SCHEDULE TIME

ACADEMIC YEAR  2013/2014


{tab 1A}

        1st Grade A (Abu Bakar Shidiq)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Gardening Greeting / Muhadatsah 07.15 - 07.45 Mtk
1 07.45 - 08.20 Math IT Sport Mtk 07.45 - 08.15 Mtk
2 08.20 - 08.55 Math IT Sport IPA 08.15 - 08.45 Bahasa
3 08.55 - 09.30 BK Bahasa Bahasa IPA 08.45 - 09.15 Bahasa
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Tahfizh Bahasa Art Tahfizh 09.45 - 10.15 Arabic
5 10.35 - 11.10 Iqra Religion Art Iqra 10.15 - 10.45 Civic
6 11.10 - 11.45 English Religion English Religion 10.45 - 11.15 Civic
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Science Social English Pramuka 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Science Social   Pramuka 13.30 - 14.00 Exschool

{tab 1B}

        1st Grade B (Umar bin Khattab)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Gardening Greeting / Muhadatsah 07.15 - 07.45 Religion
1 07.45 - 08.20 Bahasa Mtk Religion Math 07.45 - 08.15 Social
2 08.20 - 08.55 Bahasa Mtk Religion Math 08.15 - 08.45 Social
3 08.55 - 09.30 Tahfizh Bahasa Tahfizh Science 08.45 - 09.15 IPA
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Iqra Sport Iqra Science 09.45 - 10.15 IPA
5 10.35 - 11.10 Art Sport IT Arabic 10.15 - 10.45 Bahasa
6 11.10 - 11.45 Art BK IT Religion 10.45 - 11.15 Bahasa
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Science English Mtk Pramuka 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Science English   Pramuka 13.30 - 14.00 Exschool

{tab 1C}

        1st Grade C (Usman bin Affan)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Gardening Greeting / Muhadatsah 07.15 - 07.45 Math
1 07.45 - 08.20 Tahfizh Sport IPA Science 07.45 - 08.15 Math
2 08.20 - 08.55 Iqra Sport IPA Science 08.15 - 08.45 Religion
3 08.55 - 09.30 Civic English Bahasa Arabic 08.45 - 09.15 Religion
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Civic BK Bahasa Mtk 09.45 - 10.15 Bahasa
5 10.35 - 11.10 Mtk Bahasa English IT 10.15 - 10.45 Art
6 11.10 - 11.45 Mtk Bahasa English IT 10.45 - 11.15 Art
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Social Tahfizh Religion Pramuka 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Social Iqra   Pramuka 13.30 - 14.00 Exschool

{tab 1D}

        1st Grade D (Ali bin Abi Thalib)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Gardening Greeting / Muhadatsah 07.15 - 07.45 Bahasa
1 07.45 - 08.20 Sport English Bahasa Religion 07.45 - 08.15 Bahasa
2 08.20 - 08.55 Sport English Bahasa Arabic 08.15 - 08.45 Math
3 08.55 - 09.30 Science Bahasa Mtk Art 08.45 - 09.15 Math
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Science IT Tahfizh Art 09.45 - 10.15 Religion
5 10.35 - 11.10 Mtk IT Iqra Civic 10.15 - 10.45 Religion
6 11.10 - 11.45 Mtk BK IPA Civic 10.45 - 11.15 English
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Tahfizh Social IPA Pramuka 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Iqra Social   Pramuka 13.30 - 14.00 Exschool

{tab 1E}

      1st Grade E (Abdurrahaman bin Auf)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Gardening Greeting / Muhadatsah 07.15 - 07.45 IPA
1 07.45 - 08.20 Tahfizh Math Religion Arabic 07.45 - 08.15 IPA
2 08.20 - 08.55 Iqra Math Science Tahfizh 08.15 - 08.45 Religion
3 08.55 - 09.30 Mtk Bahasa Science Iqra 08.45 - 09.15 Religion
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Sport Bahasa Bahasa Mtk 09.45 - 10.15 Bahasa
5 10.35 - 11.10 Sport English Bahasa Mtk 10.15 - 10.45 Art
6 11.10 - 11.45 BK English Civic English 10.45 - 11.15 Art
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Social IT Civic Pramuka 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Social IT   Pramuka 13.30 - 14.00 Exschool

{tab 2A}

      2nd Grade A (Sa’ad bin Abi Waqash)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Gardening Greeting / Muhadatsah 07.15 - 07.45 Religion
1 07.45 - 08.20 IT Tahfizh Arabic Tahfizh 07.45 - 08.15 Religion
2 08.20 - 08.55 IT Tahfizh English Tahfizh 08.15 - 08.45 IPA
3 08.55 - 09.30 Bahasa Religion English Religion 08.45 - 09.15 IPA
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Bahasa Math English Sport 09.45 - 10.15 Mtk
5 10.35 - 11.10 Mtk Math Art Sport 10.15 - 10.45 Bahasa
6 11.10 - 11.45 Mtk Science Art BK 10.45 - 11.15 Bahasa
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Civic Social Bahasa Pramuka 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Civic Social   Pramuka 13.30 - 14.00 Exschool

{tab 2B}

        2nd Grade B (Zubair bin Awwam)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Gardening Greeting / Muhadatsah 07.15 - 07.45 Tahfizh
1 07.45 - 08.20 Religion IPA Tahfizh Mtk 07.45 - 08.15 Tahfizh
2 08.20 - 08.55 Religion IPA Tahfizh Bahasa 08.15 - 08.45 Sport
3 08.55 - 09.30 IT Mtk Arabic Bahasa 08.45 - 09.15 Sport
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 IT Bahasa Art Math 09.45 - 10.15 English
5 10.35 - 11.10 Bahasa Social Art English 10.15 - 10.45 Science
6 11.10 - 11.45 Bahasa Social Math English 10.45 - 11.15 Science
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Mtk Civic Religion Pramuka 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 BK Civic   Pramuka 13.30 - 14.00 Exschool

{tab 2C}

        2nd Grade C (Salman Al-Farisi)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Gardening Greeting / Muhadatsah 07.15 - 07.45 Religion
1 07.45 - 08.20 Religion Tahfizh Mtk Tahfizh 07.45 - 08.15 English
2 08.20 - 08.55 Religion Tahfizh Mtk Tahfizh 08.15 - 08.45 English
3 08.55 - 09.30 Bahasa Math BK Science 08.45 - 09.15 Social
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Bahasa Math Arabic Science 09.45 - 10.15 Social
5 10.35 - 11.10 IT English IPA Art 10.15 - 10.45 Sport
6 11.10 - 11.45 IT Mtk IPA Art 10.45 - 11.15 Sport
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Civic Bahasa English Pramuka 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Civic Bahasa   Pramuka 13.30 - 14.00 Exschool

{tab 2D}

        2nd Grade D (Khalid bin Walid)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Gardening Greeting / Muhadatsah 07.15 - 07.45 Sport
1 07.45 - 08.20 Religion Math Mtk English 07.45 - 08.15 Sport
2 08.20 - 08.55 Religion Math Mtk English 08.15 - 08.45 Science
3 08.55 - 09.30 English Civic Bahasa Mtk 08.45 - 09.15 Science
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 BK Civic Bahasa IPA 09.45 - 10.15 Tahfizh
5 10.35 - 11.10 Bahasa Tahfizh Arabic IPA 10.15 - 10.45 Tahfizh
6 11.10 - 11.45 Bahasa Tahfizh Social Religion 10.45 - 11.15 Bahasa
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 IT Art Social Pramuka 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 IT Art   Pramuka 13.30 - 14.00 Exschool

{tab 3A}

        3th Grade A (Abu Ubaidah)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Gardening Greeting / Muhadatsah 07.15 - 07.45 Tahfizh
1 07.45 - 08.20 Sport Social Tahfizh IT 07.45 - 08.15 Tahfizh
2 08.20 - 08.55 Sport Social Tahfizh IT 08.15 - 08.45 Art
3 08.55 - 09.30 Arabic Math Mtk English 08.45 - 09.15 Art
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Bahasa Math Civic Mtk 09.45 - 10.15 Religion
5 10.35 - 11.10 Bahasa Bahasa Civic Mtk 10.15 - 10.45 English
6 11.10 - 11.45 Bahasa Bahasa Science BK 10.45 - 11.15 English
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Religion IPA Science Pramuka 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Religion IPA   Pramuka 13.30 - 14.00 Exschool

{tab 3B}

      3th Grade B (Zaid bin Haritsah)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Gardening Greeting / Muhadatsah 07.15 - 07.45 Bahasa
1 07.45 - 08.20 Tahfizh Math IT English 07.45 - 08.15 Bahasa
2 08.20 - 08.55 Tahfizh Math IT Mtk 08.15 - 08.45 Sport
3 08.55 - 09.30 Religion Bahasa BK Civic 08.45 - 09.15 Sport
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Religion Bahasa IPA Civic 09.45 - 10.15 Science
5 10.35 - 11.10 Mtk Social IPA English 10.15 - 10.45 Science
6 11.10 - 11.45 Mtk Social Tahfizh English 10.45 - 11.15 Religion
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Bahasa Art Tahfizh Pramuka 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Arabic Art   Pramuka 13.30 - 14.00 Exschool

{tab 4A}

          4th Grade A (Abdullah bin Umar)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Greeting / Tahfizh Gardening 07.15 - 07.45 Tahfizh
1 07.45 - 08.20 English Math Arabic Sport 07.45 - 08.15 Tahfizh
2 08.20 - 08.55 English Math Arabic Sport 08.15 - 08.45 Social
3 08.55 - 09.30 Bahasa Art English Mtk 08.45 - 09.15 Religion
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Bahasa Art BK Mtk 09.45 - 10.15 Religion
5 10.35 - 11.10 Mtk Civic Mtk Bahasa 10.15 - 10.45 IPA
6 11.10 - 11.45 Mtk Civic Mtk Bahasa 10.45 - 11.15 IPA
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Religion Tahfizh IT Social 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Religion Tahfizh IT Social 13.30 - 14.00 Exschool
9 13.55 - 14.30 Science Bahasa IPA Pramuka    
10 14.30 - 15.05 Science Bahasa IPA Pramuka    

{tab 4B}

        4th Grade B (Abdullah bin Mas’ud)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Greeting / Tahfizh Gardening 07.15 - 07.45 Tahfizh
1 07.45 - 08.20 Mtk Bahasa English IT 07.45 - 08.15 Tahfizh
2 08.20 - 08.55 Mtk Bahasa Mtk IT 08.15 - 08.45 BK
3 08.55 - 09.30 Art Religion Mtk Social 08.45 - 09.15 IPA
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Art Religion Sport Social 09.45 - 10.15 IPA
5 10.35 - 11.10 Bahasa Tahfizh Sport Mtk 10.15 - 10.45 Religion
6 11.10 - 11.45 Bahasa Tahfizh Social Mtk 10.45 - 11.15 Religion
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Science Math IPA Bahasa 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Science Math IPA Bahasa 13.30 - 14.00 Exschool
9 13.55 - 14.30 English Civic Arabic Pramuka    
10 14.30 - 15.05 English Civic Arabic Pramuka    

{tab 4C}

          4th Grade C (Mus’ab bin Umair)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Greeting / Tahfizh Gardening 07.15 - 07.45 BK
1 07.45 - 08.20 Religion Civic IPA Mtk 07.45 - 08.15 IPA
2 08.20 - 08.55 Religion Civic IPA Mtk 08.15 - 08.45 IPA
3 08.55 - 09.30 Science Math Social Bahasa 08.45 - 09.15 Bahasa
  09.30 - 10.00   09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Science Math English Bahasa 09.45 - 10.15 Bahasa
5 10.35 - 11.10 English Bahasa Arabic Social 10.15 - 10.45 Tahfizh
6 11.10 - 11.45 English Bahasa Arabic Social 10.45 - 11.15 Tahfizh
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Mtk Sport Mtk Religion 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Mtk Sport Mtk Religion 13.30 - 14.00 Exschool
9 13.55 - 14.30 Art Tahfizh IT Pramuka    
10 14.30 - 15.05 Art Tahfizh IT Pramuka    

{tab 4D}

          4th Grade C (Mus’ab bin Umair)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Greeting / Tahfizh Gardening 07.15 - 07.45 BK
1 07.45 - 08.20 Religion Civic IPA Mtk 07.45 - 08.15 IPA
2 08.20 - 08.55 Religion Civic IPA Mtk 08.15 - 08.45 IPA
3 08.55 - 09.30 Science Math Social Bahasa 08.45 - 09.15 Bahasa
  09.30 - 10.00   09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Science Math English Bahasa 09.45 - 10.15 Bahasa
5 10.35 - 11.10 English Bahasa Arabic Social 10.15 - 10.45 Tahfizh
6 11.10 - 11.45 English Bahasa Arabic Social 10.45 - 11.15 Tahfizh
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Mtk Sport Mtk Religion 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Mtk Sport Mtk Religion 13.30 - 14.00 Exschool
9 13.55 - 14.30 Art Tahfizh IT Pramuka    
10 14.30 - 15.05 Art Tahfizh IT Pramuka    

{tab 5A}

          5th Grade A (Bilal bin Rabah)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Greeting / Tahfizh Gardening 07.15 - 07.45 Mtk
1 07.45 - 08.20 IPA Sport Mtk Religion 07.45 - 08.15 Mtk
2 08.20 - 08.55 IPA Sport Mtk Religion 08.15 - 08.45 English
3 08.55 - 09.30 Civic Arabic Bahasa Social 08.45 - 09.15 Tahfizh
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Civic Arabic Bahasa Social 09.45 - 10.15 Tahfizh
5 10.35 - 11.10 Math Bahasa Sosial Mtk 10.15 - 10.45 IT
6 11.10 - 11.45 Math Bahasa BK Mtk 10.45 - 11.15 IT
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Religion Science English Bahasa 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Religion Science English Bahasa 13.30 - 14.00 Exschool
9 13.55 - 14.30 Tahfizh Art IPA Pramuka    
10 14.30 - 15.05 Tahfizh Art IPA Pramuka    

{tab 5B}

        5th Grade B (Hamzah bin Abdul Muthallib)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Greeting / Tahfizh Gardening 07.15 - 07.45 English
1 07.45 - 08.20 Math Tahfizh Bahasa Mtk 07.45 - 08.15 Social
2 08.20 - 08.55 Math Tahfizh Bahasa Mtk 08.15 - 08.45 IT
3 08.55 - 09.30 Social IPA Mtk Science 08.45 - 09.15 IT
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Social IPA Mtk Science 09.45 - 10.15 BK
5 10.35 - 11.10 Civic Mtk Sport Bahasa 10.15 - 10.45 Art
6 11.10 - 11.45 Civic Mtk Sport Bahasa 10.45 - 11.15 Art
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Tahfizh Bahasa IPA Relogion 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Tahfizh Bahasa IPA Religion 13.30 - 14.00 Exschool
9 13.55 - 14.30 Religion English Arabic Pramuka    
10 14.30 - 15.04 Religion English Arabic Pramuka    

{tab 5C}

          5th Grade C (Usamah bin Zaid)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Greeting / Tahfizh Gardening 07.15 - 07.45 IT
1 07.45 - 08.20 Tahfizh Civic Sport Bahasa 07.45 - 08.15 IT
2 08.20 - 08.55 Tahfizh Civic Sport Bahasa 08.15 - 08.45 Art
3 08.55 - 09.30 Math Mtk IPA Tahfizh 08.45 - 09.15 Art
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Math Mtk IPA Tahfizh 09.45 - 10.15 English
5 10.35 - 11.10 IPA English Religion Mtk 10.15 - 10.45 Science
6 11.10 - 11.45 IPA English Religion Mtk 10.45 - 11.15 Science
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 BK Religion Mtk Social 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Social Religion Mtk Social 13.30 - 14.00 Exschool
9 13.55 - 14.30 Arabic Bahasa Bahasa Pramuka    
10 14.30 - 15.05 Arabic Bahasa Bahasa Pramuka    

{tab 6A}

          6th Grade A (Amr bin Ash)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Greeting / Tahfizh Gardening 07.15 - 07.45 Civic
1 07.45 - 08.20 English Bahasa Art Tahfizh 07.45 - 08.15 Civic
2 08.20 - 08.55 Mtk Bahasa Art Tahfizh 08.15 - 08.45 Social
3 08.55 - 09.30 Mtk Arabic Religion Sport 08.45 - 09.15 Science
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 BK Arabic Religion Sport 09.45 - 10.15 Science
5 10.35 - 11.10 Bahasa IPA Bahasa IPA 10.15 - 10.45 Religion
6 11.10 - 11.45 Bahasa IPA Bahasa IPA 10.45 - 11.15 Religion
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Tahfizh Math Mtk Mtk 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Tahfizh Math Mtk Mtk 13.30 - 14.00 Exschool
9 13.55 - 14.30 IT Social English Pramuka    
10 14.30 - 15.05 IT Social English Pramuka    

{tab 6B}

          6th Grade B (Abu Hurairah)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Greeting / Tahfizh Gardening 07.15 - 07.45 Bahasa
1 07.45 - 08.20 Bahasa Science English IPA 07.45 - 08.15 Bahasa
2 08.20 - 08.55 Bahasa Science English IPA 08.15 - 08.45 Mtk
3 08.55 - 09.30 Tahfizh Religion Art Bahasa 08.45 - 09.15 Mtk
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Tahfizh Religion Art Bahasa 09.45 - 10.15 Social
5 10.35 - 11.10 Mtk Mtk Math Sport 10.15 - 10.45 Civic
6 11.10 - 11.45 Mtk Mtk Math Sport 10.45 - 11.15 Civic
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 IT Social arabic Tahfizh 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 IT Social arabic Tahfizh 13.30 - 14.00 Exschool
9 13.55 - 14.30 English IPA Religion Pramuka    
10 14.30 - 15.05 BK IPA Religion Pramuka    

{tab 6C}

          6th Grade C (Anas bin Malik)
No Time Monday Tuesday Wednesday Thursday Special Friday Friday
0 07.15 - 07.45 Ceremony Tahfizh / Kultum Greeting / Tahfizh Gardening 07.15 - 07.45 Social
1 07.45 - 08.20 IT Social Bahasa Sport 07.45 - 08.15 Science
2 08.20 - 08.55 IT Social Bahasa Sport 08.15 - 08.45 Science
3 08.55 - 09.30 Religion Tahfizh Arabic Math 08.45 - 09.15 Civic
  09.30 - 10.00 P R A Y   D H U H A   B R E A K   T I M E 09.15 - 09. 45 Break Time
4 10.00 - 10.35 Religion Tahfizh Arabic Math 09.45 - 10.15 Civic
5 10.35 - 11.10 BK Bahasa Mtk Tahfizh 10.15 - 10.45 Mtk
6 11.10 - 11.45 English Bahasa Mtk Tahfizh 10.45 - 11.15 Mtk
  11.45 - 12.45 I S H O M A 11.15 - 13.00 Ishoma
7 12.45 - 13.20 Mtk IPA English IPA 13.00 - 13.30 Exschool
8 13.20 - 13.55 Mtk IPA English IPA 13.30 - 14.00 Exschool
9 13.55 - 14.30 Bahasa Religion Art Pramuka    
10 14.30 - 15.05 Bahasa Religion Art Pramuka    

 

{/tabs}

Untuk Informasi terkait Al Syukro, bisa langsung CHAT via WhatsApp dengan bagian Call Center kami

  • Senin - Jum'at, Pukul 07.45 s.d 15.30 WIB
  • Sabtu, Pukul 08.00 s.d 13.30 WIB

Silakan klik tombol dibawah ini. Terima kasih