Nama SiswaJuaraEventTanggal Event
Keisya Sahira Putri AlranJuara 1 Lomba Panjat tebing AnakKlub Panjat Tebing IMS Jakarta30 Juli 2022
Hakan Mirza Asy'ariJuara 1 Medali Emas Best Skor
Juara 1 Medali Emas Bantalan
Standar Nasional - SD Lanjutan
INASPORT Festival Panahan 2022
1 Juli 2022
Arfansyah Nabil ZafaronJuara 2 Lomba AdzanGema Rabiul Awal 1444H
Gugus 01 Ciputat
1 September 2022
Staraisya Farel Izaty UbaidilahJuara 2 Lomba Pidato IslamiGema Rabiul Awal 1444H
Gugus 01 Ciputat
1 September 2022
Bianca Nabila PutriJuara 2 TaekwondoKejuaraan Taekwondo Bharaduta
CUP 3 Tingkat Nasional
10 September 2022
Arfansyah Nabil ZafaronJuara 2 Lomba AdzanLomba ALZIND PRIME
Al Zahra Pamulang Villa Dago
1 Oktober 2022
Fanya Maliha HumairaJuara 1 Bantalan PutriKejuaraan Kapengda Banten7 Oktober 2022
Keisya Sahira Putri AlranJuara 3 Lomba Panjat Tebing Anak
Kategori Lead Putri Umur 10-13 Tahun
Festival Panjat Tebing UNJ
Seri-3 Se JABODEtABEK dan Banten
8 Oktober 2022
Abdullah Armin MubarokJuara 2 Medali Perak Bidang Bahasa InggrisLanguage Competition01/06/2022
Muhammad Azzam KhalisJuara 2 Lomba TaekwondoCiputra Taekwondo Championship Kyorugi-Pomsae08/10/2022
Gavin Aksa Putra RadityaJuara 2 Lomba TaekwondoTaekwondo Kejuaraan KONI Cup28/08/2022
Adzka Ali MusthafaMedali MeritKompi4 (Kompetisi Marematika dan Pendidikan Islam)02/10/2022
Bazla Noorkhalifa ZularashyMedali MeritKompi4 (Kompetisi Marematika dan Pendidikan Islam)02/10/2022
Firza Aufaa Zhafran ArnestyawanMedali BronzeKompi4 (Kompetisi Marematika dan Pendidikan Islam)02/10/2022
Attariq Putra ElwinJuara 2Fun Football Bintang Rempas Soccer School30/10/2022
Nais Raycal ImanJuara 2Fun Football Bintang Rempas Soccer School30/10/2022
Khaisar NathandraJuara 2Fun Football Bintang Rempas Soccer School30/10/2022
Abraruz Zaidan HidayatJuara 2Fun Football Bintang Rempas Soccer School30/10/2022
Ghaniy Rizqy Sya'ban Putra BanisahJuara 2Fun Football Bintang Rempas Soccer School30/10/2022
Arfansyah Nabil ZafaronJuara 2 Lomba AdzanAIZIND PRIME JHS 2022 AL ZAHRA08/10/2022
Muhammad Azzam KhalisJuara 2 (Kyorugi) TaekwondoKejuaraan Nasional Wilayah 3 Zona Banten05/11/2022
Muhammad Syamil HamzahJuara 3 Story TellingALMATERA FEST 202230/10/2022
Aisyah Ghaisani JakariaJuara 2 Lomba KaligrafiJakarta Islamic Festival 2022
MUI prov. DKI Jakarta
12/11/2022
Absi Mahandika ZuchriJuara 2Kids Game Programming Bali01/11/2022
Keisya Sahira Putri Arlan- Juara 2 Kategori Team Lead Putri
- Juara 3 Kategori Team Boulder Putri
PORPROV
PEKAN OLAHRAGA PROVINSI BANTEN
01/11/2022
Krisna Pranaja AbinayaJuara 2 Medali PerakEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
17/12/2022
Khalifah Dhiya Irsyad- Juara 3 Best Score SD Pemula 1
- Juara 1 Bantalan
APACE OPEN FESTIVAL13/11/2022
Barra Aisy MamayoJuara 1 Medali EmasEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
18/12/2022
Arjuna Satriadi DaniswaraJuara 2 (Medali Perak)EVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
17/12/2022
Arkhan Anaqi HariatmadjaJuara 1 Medali EmasEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
17/12/2022
Danish Arianov Putra IshariJuara 2 Medali SilverEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
17/12/2022
Fanya Maliha Humaira- Juara 1 Bantalan
- Juara 2 Eliminasi
Kejuaraan Panahan Grago Barebow Fiesta 217/12/2022
Isaura TabinaJuara 1 Medali EmasEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
17/12/2022
Nayra SyalwaJuara 2 Medali PerakEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
17/12/2022
Satyatama Fajar HakimJuara 2 Medali PerakEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
18/12/2022
Yesari Shafaa HazzainJuara 1 Medali EmasEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
18/12/2022
Anamuto Andisyah PJuara 1 Category Basic AnimationLomba Coding (By Codero)17/12/2022
M Ziqri Siraj PanjaitanJuara 1 Medali EmasEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
17/12/2022
Radithya Azfar NugrahaJuara 1 Medali EmasEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
17/12/2022
Keisya Sahira Putri ArlanJuara 3 Tingkat Youth D (Putri)Panjat Tebing Tingkat Nasional
Piala Menpora Kategori Lead
17/12/2022
Airiz AlmahyraJuara 1 Medali EmasEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
17/12/2022
Khaleev Fatih PutraJuara 1 Coding Greating CardCODERO STATION CARNAVAL17/12/2022
Lady Shaquilla Celena AugustianderJuara 2 Medali PerakEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
17/12/2022
Najma Khalis ShabrinaJuara 3 Medali PerungguEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
18/12/2022
Earlyta Arsyifa Salsabila

Juara 2 BantalanKejuaraan Panahan Grago Barebow Fiesta 218/12/2022
Airiz Almahyra

Juara 1 Medali EmasEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
18/12/2022
Airiz Almahya

Juara 1 Medali EmasEVEREST TAEKWONDO CHAMPIONSHIP
KEMENPORA CUP
18/12/2022
Darren Al Aufa Basmana Putra

Juara 1 U10FESTIVAL FORSGI TANGERANG SELATAN15/01/2023